.

.

Jumat, 16 November 2018

Bupati Polman Menyeragkan Medali Kepada Pemenang
POLEWALITERKINI.NET  - Hari ke 2 pertandingan Cabang Olahraga (Cabor) Karate pada Porprov Ke III Sulawesi Barat tahun 2018 dipimpin wasit Internasional, Sensei Viktor Sondak didampingi para Wasit Nasional dan lokal asal Provinsi Sulbar. Rabu (14/11/2018).

Dari hasil pertandingan di hari ke 2 tim karate asal Kabupaten Polman sudah dipastikan meraih juara umum karena dari 17 Medali yang diperebutkan tim Polman telah meraih  9 Medali. Dimana pada hari Kamis 15 Nopember 2018 kembali dipertandingkan 4 Kelas Kumite.

Pertandingan cabor karate di hadiri Waka Polres Polman KOMPOL Mihardi., S.H, S.I.K, Bupati Polman, H. Andi Ibrahim Masdar didamping Ibu Hj. Jumriah Ibrahim, Plt. Sekda Polman, Andi Parial Patajangi, Ketua KONI Polman, Drs. BAHRUN BANDO.

Dalam kesempatan itu Bupati Polman, H. Andi Ibrahim Masdar dan Ketua Polman Patman Puang Kuma, Sensei Viktor Sondak, Ketua Harian FORKI Sulbar, Armansyah Puang Kuma menyerahkan medali kepada para juara.

BERIKUT HASIL PERTANDINGAN HARI KE 2 CABOR KARATE :

A. Kelas Kumite Perorangan Putri (-50 Kg) :
Juara I   : RIRIN FATHI RAHMADANI ( Polman)
Juara II  : WASTY HASANUDDIN (Mamasa)
Juara III Bersama : FEBRIANTI (Mamuju), RADIATUL ADAWIYAH (Matra)

B. Kelas Kumite Perorangan Putra (-55 Kg) :
Juara I   : REZA FATHI PONGGAWA  (Polman)
Juara II  : ALMAEDAH (Majene)
Juara III Bersama : ARDIANSYAH (Mateng), YUDISTIRA (Mamasa)

C. Kelas Kumite Perorangan Putri (-55 Kg) :
Juara I   : NURFATIKA ARSANI (Polman)
Juara II  : NURHAJINA (Majene)
Juara III Bersama : INGRIANI NUSRI (Mamuju), ERLIS (Matra)

D. Kelas Kumite Perorangan Putra (-60 Kg) :
Juara I   : ACO AGUS (Majene)
Juara II  : ERWIN WIRA PUTRA (Polman)
Juara III Bersama : MUH. ARFAN (Mamuju), MU'JIZAT (Matra)

E. Kelas Kumite Perorangan Putri (-61 Kg) :
Juara I   : UMI KALSUM (Majene)
Juara II  : ANDIKA (Mamasa)
Juara III Bersama : NURUL FADHILA (Polman), ANNISA LATIF (Matra)

F. Kelas Kumite Perorangan Putra (-67 Kg) :
Juara I   : ANDI AGUNG GUNAWAN (Polman)
Juara II  : ANDRO (Mamasa)
Juara III Bersama : MUH. IRHAM (Mateng), MUH FATUR (Majene)

G. Kelas Kumite Perorangan Putra (-75 Kg) :
Juara I   : MUH. ALI IMRAN (Polman)
Juara II  : AMIRULLAH (Matra)
Juara III Bersama : MUH. RIFNU MAULA (Majene), JERICO AL TANGA (Mamasa)

Laporan  :  Wiwin

PolewaliTerkini.Net

Populer Minggu Ini